۞†Naruto - Новое Поколение†۞

Объявление

Погода
День. 20 августа. На небе ни облачка. Всюду поют птички... Солцне светит жарче некуда... {+15/+17}
Наш Талисман:
Готовится.
Администрация
June Uzumaki vs Tsukuri no Ami
Для Гостей:
Дорогие гости,прошу ригестрируемся.Ещё много ролей свободно))).
Доп. Информация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۞†Naruto - Новое Поколение†۞ » Творчество » Майн фанфы


Майн фанфы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, строго не судите, мну только начинает писать фанфы по Наруто, тем более с применением яоя (правда пока это не заметно))

Название: Совсем не просто кукла
Автор: Neko-kawai aka Lisareki aka Alvira Eleanor aka Kanasimi ^^
Бета: *Kim
Пейринг: Сасори x Дейдара
Жанр: Romance, наверно..
Состояние: закончен
Дисклеймер: Ну, как-будто я на что-то претендую.. Эх, а как бы хотелось все самой выдумать, а нет - Кишимото-сама опередил...^^
Предупреждения: Присутствует намек на яой, дальше я не зашла ^^ Возможно, есть ООС, в чем даже на 99,9% уверена.. И, последнее – фанфик первый из разряда Наруто, так что если что – все из-за того, что только первый опыт в написании Фанов с яоем (хоть даже и просто намеком на него)..

Возможно, это было самое красивое утро, какое он только видел. Нет, не из-за такого красивого восходящего солнца, не из-за облаков, окрасившихся в красно-кровавый цвет, как на закате. Нет... Просто теперь рядом был он. Удивительно, что раньше ничего это не замечалось – ни красота восходящего солнца, ни такое красивое небо, ни такие красивые солнечные блики на его распущенных волосах...
Как сложно все время казаться бесчувственной куклой перед любимым человеком. Так сложно, но так необходимо… По крайней мере, до вчерашнего вечера.
Вчерашний день должен был решить все. Собравшись, наконец, с силами, Сасори решился рассказать Дейдаре о своих чувствах. Почему именно в тот день?.. Потом он просто не решился бы. А держать эти чувства в себе было уже просто не возможно.
Конечно, для всех, Сасори должен быть бесчувственной куклой. Кукла с человеческим сердцем. Но больше – ничего. Не должно быть никаких чувств. Ни боли, ни страха… ни любви.
Однако, оставив человеческое сердце, Сасори оставил одну, хоть и очень маленькую, тропинку к чувствам. И, как ни странно, именно этот шумный любитель взрывов смог пробраться по этой тропинке. Причем совершенно случайно.
Сейчас Сасори уже не мог точно сказать, когда именно раздражение прошло, уступив место более теплым чувствам.
Но про эти «теплые чувства» сам Дейдара узнал только вчерашним вечером…
Сасори боялся этого момента.
Странно – марионетки не должны чувствовать страх. Впрочем, как и любовь.
Самым трудным было начать. Сасори долго думал, как, что и когда надо говорить Дейдаре.
Как только начало темнеть, он, тихо открыв дверь в комнату напарника, вошел внутрь. Блондин сидел на подоконнике, любуясь закатом. Однако, услышав чьи-то шаги, обернулся и удивленно посмотрел на гостя.
- Сасори-дана?.. Что-то случилось, м?
Все, что так усердно придумывал, обдумывал и сто раз изменял Сасори, сразу вылетело из головы. Все заготовленные речи были в миг забыты, стоило только взглянуть на удивленное личико Дейдары, заглянуть в глаза, где можно было заметить немного беспокойства и просто неимоверное любопытство.
Странно, но сейчас Сасори просто не хотел выглядеть равнодушным. Дейдара с возрастающим любопытством наблюдал, как, обычно такое бесчувственное, холодное лицо кукольника озаряет довольно-таки теплая улыбка.
- Я, кажется, сплю... да.. – тихо произнес Дейдара, когда он посмотрел на получившуюся улыбку – не улыбку бездушной куклы, а улыбку любящего человека.
Сасори заговорил. Потом он пытался, но никак не мог вспомнить, что именно говорил тогда этому шумному подрывнику. Говорил он долго, с чувством... Сейчас, главное для мастера - выговорится, а что дальше – плевать.
Закончив довольно длинный монолог, Сасори выжидающе посмотрел на Дея, ожидая реакции парня. Несколько секунд тот сидел молча, пытаясь, видимо, полностью убедится, что не спит. Убедившись же в том, что это – не просто сон, а самая настоящая реальность... Дейдара бросился обнимать «своего милого Сасори-данну», с радостными криками, что вот, наконец – свершилось!
Сасори опешил от такого поведения напарника – он ожидал чего угодно, но явно не этого. Скорей уж того, что Дей прогонит его с криками «Извращенец!!!» и жутко обидится. Чего кукольнику совсем не хотелось бы. А тут... все прямо так удачно...

Этой ночью они впервые были вместе.
К трем часам Дейдара заснул, впрочем, как и Сасори. Однако, Сасори уже через несколько часов встал – для него вполне нормально.
«Теперь его до вечера не добудиться будет...» - без особого раздражения думал Сасори, глядя на мирно посапывающего блондина - «И это преступник S-ранга? Никогда бы не поверил...»
А кукловоду не надо много сна. И все это уже запомнили.
Почти единственная правда, которую он говорил о себе.

0

2

Название: Пока отсутствует
Автор: Neko-kawai aka Lisareki aka Alvira Eleanor aka Kanasimi
Бета: в поисках беты
Пейринг: пока никакой, намечается Мадара/Хидан
Жанр: Стеб какой-то выходит ^ ^
Состояние: не закончен
Дисклеймер: Ну, как-будто я на что-то претендую.. Эх, а как бы хотелось все самой выдумать, а нет - Кишимото-сама опередил...^ ^
Предупреждения: Хм, если честно, сильно сомневаюсь, выйдет ли из ЭТОГО что-либо нормальное...

Глава 1

Тоби сидел на диване, и единственным видным глазом преданно смотрел на Дейдару, который сидел за столом и сосредоточенно поглощал лапшу.
-Дейдара-сенпай, - протянул Тоби, а когда Дейдара скосил на него свой голубой глаз, весело добавил – Тоби хороший мальчик!
Дейдара устало вздохнул – сил ругаться с надоедливым Тоби уже не было – взял тарелку со своей лапшой и вышел.
-Дейдара-сенпай, Вы куда? Тоби ведь хороший мальчик! – крикнул вслед Тоби, однако попыток догнать сенпая не предпринимал. На самом деле, под маской Мадара беззвучно ржал над всем происходящим. Не понятно почему, но Великий Учиха находил это до ужаса забавным. Разве что остальные так не считали.
В комнату зашел Хидан. Он мельком взглянул на Тоби, тихо сказал что-то по типу «Только тебя здесь не хватало, ****!!!» (И, заметьте – все это очень тихо!) и подошел к холодильнику, надеясь найти там что-нибудь вкусное.
Бессмертие, конечно, хорошо, но есть все равно хочется.
Холодильник встретил Хидана пустыми полками и сиротливо стоящей внизу бутылкой кетчупа.
Хидан закрыл холодильник...
-Дзясин-сама, пошлите мне нормальной еды!
...и снова открыл холодильник.
Как ни странно, но еды в холодильнике не прибавилось.
-Твой фанатизм тебя с ума сведет.
Услышав этот спокойный, властный голос Хидан чуть коньки не отбросил, наплевав на все свое бессмертие. Он медленно обернулся в сторону голоса...
Однако в комнате был только Тоби.
-Наверное, показалось, - сделал вывод Хидан и повернулся обратно к холодильнику. Однако, вспомнив, что холодильник воли Дзясин-самы не слушается, решил сварить макароны.
Но...
Оказалось, что Дейдара не просто поглощал лапшу, а поглощал всю лапшу организации.
Проше говоря, все макароны съел Дейдара.
-Чтоб тебя!!!
Хидан сел на стул, где совсем недавно сидел любитель взрывов (и макарон, как мы недавно узнали), и задумался.
Перед ним стояла задача выбрать, что лучше: наплевать на еду и пойти молиться Дзясин-саме, или продолжить поиски чего-либо съестного.
Однако столь сложный мыслительный процесс прервал тот, незнакомый Хидану голос:
-Посмотри в другом шкафу, там еще были макароны.
Хидан, так же медленно, повернулся. Но увидел все того же Тоби.
Мадара же, наблюдая за Хиданом, еле сдерживался, чтобы не заржать в голос.
Все-таки это было смешно. По крайней мере, смешно было Учихе.
В то время как Хидан серьезно задумался.

Что-то не так. Дзясин-сама, за что мне это?! Или глюки от голода?.. Что там этот глюк сказал? – Хидан решил неизвестный голос, исходящий явно от Тоби именовать не иначе, как «глюк» - Посмотреть в другом ящике... Обана!! И правда есть макароны... – Хидан недоверчиво смотрел в ящик, полностью забитый пачками с макаронами. Сверху лежала записочка: «Макароны Итачи. Дейдара, сожрешь и их – 72 часа будешь есть одну кашу манную!!!». Решив, что он то точно не Дейдара, Хидан взял одну пачку. – Хм, а глюк правду сказал... Может, надо у него спросить, где можно взять, например.. помидоров, что ли...

Решив, что эта идея довольно милая, Хидан, поминутно косясь на Тоби, неуверенно спросил:
-Эм... А помидоры есть?
-Есть, - невозмутимо ответил голос. Однако продолжать он явно не собирался.
-И?
-Что «И»?
Хидан вдруг понял, что голос над ним издевается.
И – наконец-то! – до него дошло, что голос принадлежит ни кому иному, как Тоби.
-ТОБИ!!!
-Что, Хидан-сан? – этот как будто детский голос ужасно раздражал Хидана, однако теперь он знал, что Тоби просто притворяется. Знал, но никак не мог понять одну вещь – ЗАЧЕМ?
-Ты... ты... – Хидан на секунду замолчал, пытаясь подобрать слово, которое полностью характеризовало бы этого парня в маске.
-Что я, Хидан-сан? Тоби хороший мальчик!
-Ты издеваешься надо мной!!!
-Да что вы, Хидан-сан! Как вы могли такое подумать?
Уловив какие-то издевательские нотки в голосе Тоби, Хидан схватил косу и собирался уже прибить этого надоедливого пацана, однако...
Смог только проткнуть ни в чем не повинный диван в том месте, где только что расслабленно сидел Тоби.
-Какого?!
Тоби оказался за спиной Хидана. Мадара уже не мог сдерживать смеха, а потому откровенно ржал, взявшись рукой за живот. Уж слишком забавно выглядел этот разъярившийся священник, который с непониманием смотрел на диван, как будто ожидая, что сейчас и он исчезнет – как и Тоби. Однако, услышав смех за спиной, Хидан сообразил повернуться, занося свою косу для нового удара.
Но Тоби снова оказался проворней.
Хидана это бесило. Он ну ни как не меньше, чем пол часа, пытался попасть по этому юркому чудищу в маске, и все время промахивался. А Учиха все это время нагло ржал, с легкостью уворачиваясь от ударов.
Это занятие неожиданно прервал Пейн.
-Хидан, немедленно прекрати это! – говорить что-то Мадаре Нагато не посмел, поскольку видел – тот за это сразу отомстит, не обращая внимания на присутствие Хидана. 
Хидан в свою очередь что-то пробурчал себе под нос – явно, что-то нецензурное. Однако косу убрал.
Пейн вздохнул, поняв, что, возможно, и это вмешательство было лишним, и вышел, забыв, что хотел заглянуть в холодильник и посмотреть, нужно ли что-нибудь.
-Эй, Хидан-сан, вы, кажется, собирались варить макароны.
Хидан зло покосился на Тоби, надеясь, что тот вскоре куда-нибудь уйдет. Хотя бы к своему «сенпаю».
Теперь Хидан искренне жалел Дейдару. Терпеть ЭТО каждый день...
-Тоби... – нарочито вежливо начал Хидан, намереваясь так же и закончить. – А не пошел бы ты...
-Ну, уж нет.
Хидан замер, наливая воду в кастрюлю для макарон. Опять этот серьезный и властный голос.
-Хидан, воды перельешь, – с насмешкой продолжал Мадара.
-Ты... я тебя прикончу... – в этот раз Хидану повезло. Он все же смог приставить косу к горлу Тоби. – Еще раз... еще хоть раз начнешь доставать меня, и я принесу тебя в жертву Дзясин-саме, понял?!

Пейн, стоящий за дверью (он все-таки вспомнил, зачем шел на кухню), печально покачал головой. Даже не смотря на бессмертие, с вероятностью в 90% скоро в их организации станет на одного человека меньше.

Отредактировано Дзюго (2008-09-23 20:00:07)

0

3

Дзюго
над вторым я долго ржала,требую проды!!!!а первый...ну он мне не оч понравилсЯ,но тоже неплохо)))

0

4

Sakura написал(а):

а первый...ну он мне не оч понравилсЯ,но тоже неплохо)))

Ну да, понимаю - выкладывала на одном сайте, мне так накритиковали, что я решила больше эту парочку (Сасори с дейдарой) вообще не трогать)

Sakura написал(а):

над вторым я долго ржала,требую проды!!!!

хех, прода намечается - правда вот не знаю, выйдет ли из этого.. м.. в том же стиле, что и начало. Но буду стараться, да ^ ^

0

5

Прикольно.

0

6

Hinata)))
Спасибо =^ _ ^=

Глава 2.

Предупреждение: 1. Писалось ночью. В два часа ночи с выключенным монитором.
2. Мне не нравится. Не нравится мне четыре вещи:
          а) Не могу придумать название
          б) Нет беты
          в) Какие-то странные переходы от стеба к ангсту в фанфе
          г) И, собственно, то, что вышло. Но на этом я внимание не концентрирую, мне вообще редко когда нравится то, что у меня выходит.
3. Я предупреждаю - в этой главе уже мало стеба, а в слудующей вообще его не будет (во всяком случае, выходит так). Со следующей главы такая невинная G перерастет во все NC-17, если не NC-21. Хотя, конечно, последнее на вряд ли. Но потом не говорите, что я не предупреждала, да.

Хидан, сварив, наконец, макароны (причем сразу все), сел за стол и начал их есть. Куда делся Тоби, он не знал. Да это, собственно, его и не волновало. Ушел – и слава Дзясин-саме!
Хотя, слава или нет, еще надо подумать...
Поскольку Великий Учиха отправился составлять план мести. Причем отправился к Пейну в кабинет. Надо же было кому-нибудь рассказать обо всей наглости подчиненных!
-Мадара-сан... – обреченно сказал Нагато, когда Мадара сел на стол, заваленный бумагами. Причем сел именно на бумагу, которую сейчас читал Пейн.
Однако Учиха, конечно же, на такие мелочи не обращал внимания.
Он зло сдернул маску и с силой кинул её в противоположную стену, как будто не будь её – маски – все обернулось бы совершенно по-другому. Впрочем, так оно и есть. Если бы не это желание Мадары поиздеваться над своими подчиненными, когда они даже не знают, что ты – их настоящий Лидер...
-Нет, Нагато, вот только представь себе – ОН посмел угрожать МНЕ!!!
-Да, Мадара-сан...
-Нет, ну как так можно?! Он у меня еще узнает... Вот прямо сейчас. Да. Точно. Пейн... – Мадара как-то странно покосился на подставного Лидера.
Нагато стало как-то не по себе от этого взгляда. Он чувствовал, что для него этот взгляд ничего хорошего не несет.
-Что?..
-У тебя ведь есть запасной ключ от той комнаты, где этот покланяется своему Дзясину? – просто промурлыкал Мадара, слезая со стола и мягко подходя к Нагато.
-Да, Мадара-сан... Но...
-Никаких «но», понял?!
Сейчас Мадара был раздражительным и злым. Пейн даже представлять не хотел, что будет, если он не даст ключ Учихе сейчас же.
Поэтому он просто порылся немного в ящиках стола – так, для приличия, он прекрасно помнил, где лежат все ключи – и достал какой-то ключ.
-Вот, Мадара-сан.
Тоби взял ключ, повертел его немного, рассматривая, потом опасно сверкнул глазами:
-Точно?
-Да, Мадара-сан.
-Ну, хорошо, - как-то недоверчиво проговорил Мадара, и вышел.
-Хоть бы спасибо сказал – немного обиженно проговорил Нагато через несколько минут.

Тем временем Мадара, надев новую маску, вернулся на кухню.
Хидан сидел за столом и давился макаронами.
В этот момент он проклинал все и вся. Макароны никак не кончались.
А религия требовала, разрушая что-либо, разрушать полностью.
Поедание макарон Хидан считал разрушением. А проводить ритуал только из-за того, что не смог доесть макароны, как-то не хотелось.
Хидан даже не обратил на Тоби внимание, пока тот не заговорил.
-Хидан-саан.
-Что тебе еще нужно?! Я тебя предупреждал!!! – зло прорычал священник, но от макарон не оторвался.
-А вы знаете, что Итачи-сан не простит вам эту пачку макарон?
-Да мне плевать, понял?!
-Но Итачи-сан...
-Дзясин-сама, за что ты послал нам в организацию этого идиота? Тоби, мне плевать!!!
-Хм, ну как знаете, Хидан-сан. Только потом не говорите, что Тоби вас не предупреждал. Тоби хороший мальчик. Он не виноват, что вы его не слушаете... – с этими словами «хороший мальчик» сел на несчастный диван, из которого теперь отчаянно лез поролон, что был внутри до встречи с косой Хидана.
На несколько минут воцарилась тишина.
Хидан как-то вяло жевал макароны, а Мадара продумывал план мести, злобно хихикая (правда, совершенно беззвучно – чтобы никто ничего не заподозрил).
И вдруг в голову Хидану пришла замечательная идея.
Ведь вот – сидит Тоби, ничего не делает. Бездельничает, так сказать.
В то время как он, Хидан, должен один – совершенно ОДИН – справляться с целой горой макарон. Не порядок...
-Тоби... ты случайно не голоден?
-Нет, Хидан-сан – невинно отозвался Тоби, уже понимая, что задумал Хидан.
-А может, ты все-таки хочешь макарон, а? – Хидан казался просто самой вежливостью. Правда, вежливостью с опасно покачивающейся косой в руках. Этакая смертельная вежливость.
-Нет, Хидан-сан. Тоби хороший мальчик, он не будет есть ваши макароны. Которые вы свистнули у Итачи.
-Тоби, тебя никто не спрашивает! Просто жри макароны – и все!!
Мадара скривил губы под маской – ему так и хотелось прямо сейчас въехать по этой наглой роже, что смеет ему – Великому Учихе – приказывать. Но он сдержался, и, промямлив что-то невнятное (он и сам не полностью понял, что промямлил) уселся рядом с Хиданом, недоверчиво косясь на макароны.
Хидан, как сама вежливость, вручил Тоби вилку и ушел. Молиться пора.
Все-таки, он ведь не полностью съел эти макароны...
Значит, надо провести ритуал – в честь Дзясин-самы.

Оставшись наедине с собой, Мадара довольно охотно начал есть макароны. Заодно обдумывая до малейшей детали план мести.
Желание мстить – оно в крови у Учих.
Что ни Учиха – то мститель.
Итачи мстил за деревню, Саске за семью, а вот Мадара за чувство собственного достоинства.
Месть – всем Учихам она нравится. Все Учихи просто гениальны в плане составления плана мести. И в совершении этой самой мести – тоже.
Так что особых трудностей Мадара не испытывал – он уже примерно знал, чего хочет добиться. И знал, как этого добиться.
Оставалось доесть макароны...

Мадара ел макароны и удивлялся – какие же стали большие упаковки для макарон делать!
Минуты шли за минутами. Даже не шли – скорее ползли. Время тянулось, как резина.
А макароны все не кончались.

Отредактировано Дзюго (2008-09-24 11:04:45)

0

7

:cool:

0

8

Hinata))) написал(а):

:cool:

Прааавда?.. *Делает кавайные глазки. Правда, я себе не очень представляю Дзюго с кавайными глазками, но все же...*

0

9

Дзюго написал(а):

Оставшись наедине с собой, Мадара довольно охотно начал есть макароны. Заодно обдумывая до малейшей детали план мести.
Желание мстить – оно в крови у Учих.
Что ни Учиха – то мститель.
Итачи мстил за деревню, Саске за семью, а вот Мадара за чувство собственного достоинства.
Месть – всем Учихам она нравится. Все Учихи просто гениальны в плане составления плана мести. И в совершении этой самой мести – тоже.
Так что особых трудностей Мадара не испытывал – он уже примерно знал, чего хочет добиться. И знал, как этого добиться.
Оставалось доесть макароны...

вот над этим я долго ржала....молодец xDDDD

0

10

Sakura написал(а):

вот над этим я долго ржала....молодец xDDDD

Спасибо ^ ^

0

11

ОМГ, я, наверное, сошла с ума... На сайте яойных фанфиков по Наруто понравился МОЙ фанфик... А я все никак проду написать не могу Т__Т

0


Вы здесь » ۞†Naruto - Новое Поколение†۞ » Творчество » Майн фанфы