۞†Naruto - Новое Поколение†۞

Объявление

Погода
День. 20 августа. На небе ни облачка. Всюду поют птички... Солцне светит жарче некуда... {+15/+17}
Наш Талисман:
Готовится.
Администрация
June Uzumaki vs Tsukuri no Ami
Для Гостей:
Дорогие гости,прошу ригестрируемся.Ещё много ролей свободно))).
Доп. Информация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۞†Naruto - Новое Поколение†۞ » †Принятые анкеты† » Анкета Великого и ужасного Админа*___*


Анкета Великого и ужасного Админа*___*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я решила,что свою надо тоже выложить,а то админ,а анки нет...xDDDD
1.Фамилия, Имя
Tsukuri no Ami
2.Возраст и Клан
12 лет.клан Tsukuri
3.Селение и Ранг
Акацки.Ранг-генин(до первого преступления,как сказано в списке ролей)
4.Характер
Оптимистка.Девушка взрывоопасная,но в душе понимающая и добрая(до определённых рамок).Живёт сегодняшним днём,как и папа живёт по принципу делай-думай.В бою холоднокровна,как лезвие её же катаны.Если над Ами(либо над Деем,их искусством или друзьями девчонки)смеются-считайте "юмориста"уже через минуту не будет в живых.Как и папа-обожает взрывы,но не прочь ипользовать катану.Боится...боится она только смерти отца,т.к Ами его точная копия по характеру.
5.Био
Ами родилась в семье Акацушника.Сразу понятно,что детство её было "спартанским"-постоянные тренировки, обучение взрывам и т.д.Лидер нехотя разрешил ей остаться в их логове,и то только потому,что она была как Дейдара-взрывная,но чудовищно упрямая и честолюбивая.Девушка очень любила папу и его искусство.Хотя как только она родилась,Дей уже хотел "отыграться"за своё ужасное детство-когда его никто не понимал и отвергал.Но Ами родилась со ртами на руках-Дей сразу понял-девчонка станет отличной подрывницой,стоит только указать ей путь.С этого момента он обучал Ами взрывам,в 5 лет девчонка научилась контролировать чакру,в 7 она научилась использовать бомбы СИ-1.В 10-СИ-2.Ами росла счастливым ребёнком-ведь ей так повезло с родителями(Хотя папа всегда вёл себя строго,но постоянно"срывался с официальности"-он был слишком рад успехам девчонки.А сейчас её готовят к первому заданию-и совместно с этим отец учит Ами использовать бомбы СИ-3 и СИ-4.
6.Внешность
Я обязательно найду подходящую фотку,а пока-вот эта.На ней хотя и Дей,но всё же в женском исполнении:
http://s43.radikal.ru/i102/0809/fd/0800e9c95946.jpg

7.Техники
С1 – самые слабые из бомб.Могут быть разных размеров  формы,например пауки,птицы,гусеницы,сороконожки,рыбы,змеи,драконы,собственные клоны.Лепятся они ртами на руках,управляются Ами,так как ведут себя как живые существа и взрываются по слову «Катц!»

С2 Ryuza no Jutsu – с помощью двух ртов Ами создаёт фигурку дракона,наполненного чакрой С2,после чего увеличивает её.Хвост у дракона сегментированный,наподобие крысиного.В процессе боя когда один сегмент хвоста «загибается внутрь»,дракон с утробным «бяяя» порождет себеподобного,но меньшего по размерам.Дейдара этим драконом очень гордится и поэтому обучил Ами технике

С3 – Лучшее достижение Дейдары в области взрывов, выглядит как этакий белый кулёк с крыльями, однако не летает вовсе. Её взрывной силы хватает на то,чтобы уничтожить селение.Однако на её создание требуется больше времени.Ами пока запрещается часто её использовать,т.к. она не очень хорошо её выучила.

С-4 Гаруда – Самое страшное джутсу Дейдары, уничтожающее противника изнутри,и не только противника,но и всё живое. Для этого подрывник пережёвывает глину настоящим ртом,после чего создаёт огромного клона,наполненного тысячами микроскопических бомб.При взрыве бомбы облаком разлетаются и попадают через дыхательную систему в кровь всех, кто дышал в этом облаке. Сам Дейдара предусмотрительно держится от этого облака подальше.Ами он пока строго запретил ею пользоваться,потому что это слишком опасно.

Увеличение – не боевая техника. Просто увеличивает и оживляет слепленную фигурку.
+стандартные техники

8. Оружие
Катана(ну не всегда же тратить чакру)
10 кунаев
5 сюрикенов
4 взрывных печати
1 сумка с глиной для взрыва

9.Статус
^Взрывоопасная кавайкА^
10. Связь с вами:
ася-434667281
11.Как часто будете посещать игру?
постараюсь КД
12. Пробный пост.
Ами еле дышала.Она сидела на ветке дерева,пытаясь отдышаться.Ами тренировалась уже около 3 часов,а папе всё не надоедало.Ксо...но я знаю,это он специально,чтобы я вымоталась и поняла всю важность жизни Акацки.Так,вроде хватит...Девушка поднялась на ветке и выглянула из-за ствола и вдруг резко отстранилась.В неё летел кунай.К счастью,Дей много времени уделял тренировке её реакции.Ами сорвалась в места,перескакивая с дерева на дерево,пытаясь быстрее оторваться от "бомбы отца,сделаной с любовью"Наконец ей это удалось и она нырнула в озеро,зная,что эта бомба там её не отследит.Через несколько секунд к озеру подошёл Дейдара.
-Эй,Ами!Вылазь из воды,с тебя на сегодня хватит...-крикнул подрывник и сел на берег.Вдруг к нему полетел сюрикеН,но не из воды,а совсем с другой стороны.Дей резко вскочил и увернулся от сюрикена.Ксо...и этим не проймёшь...чтож,ладно...Ами с виноватым видом вышла из воды,села на берег и посмотрела на подрывника
-Папа...скажи,а из меня выйдет хорошая подрывница?Может,ты просто зря тратишь на меня время?
Дей широко улыбнулся и произнёс
-Что ты!Хватит себе про это думать,ты станешь отличной наследницей моего дела!-Дей протянул девчонке руку,но внезапно замер.Клон,сидящий на берегу исчез,а Ами приставила к горлу отца кунай
-Ты прав отец,я буду тренироваться!-улыбнувшись,девушка убрала кунай и пошла в сторону дома.

0

2

Принята сестрён;-)

0


Вы здесь » ۞†Naruto - Новое Поколение†۞ » †Принятые анкеты† » Анкета Великого и ужасного Админа*___*